​В Тюмени продают бизнес-центр за 370 миллионов

Бизнес-центр в Тюмени Фото: tumen.n1.ru

ТЮМЕНЬ, 13 октября, УралПолит.Ru. В центре Тюмени выставили на продажу восьмиэтажное офисное здание. Цена вопроса обозначена в 370 млн рублей.

Бизнес-центр, расположенный на улице Профсоюзная, 52 в Тюмени, может быть продан за 370 млн рублей. В нем сейчас базируются такие крупные арендаторы, как «Сбербанк» и «Магнит косметик». Соответствующее объявление размещено на сайте n1.ru.

Продавец указывает, что офисный центр площадью 7 тыс. 380 квадратных метров заполнен на сто процентов. Все арендаторы надежны, сними заключены долгосрочные договоры. Будущему покупателю гарантируется «стабильный денежный поток».

«Помещение с отличным ремонтом. [Есть] витражи, кондиционеры, технические коммуникации. [Также вблизи центра] удобная транспортная развязка, рядом остановочный комплекс», – указано в объявлении, опубликованном на сайте с недвижимостью.

Отметим, что продажа подобных объектов в Тюмени происходит на регулярной основе. Как ранее сообщал УралПолит.Ru, в столице региона продавали здания банка «Уралсиб», центра международной торговли, офис торгово-промышленной палаты и прочее.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров