Коллекторы остановили работу тюменского Центра борьбы со СПИДом

​ТЮМЕНЬ, 14 апреля, ИА УралПолит.Ru. Коллекторы атаковали медицинскую организацию в Тюмени. Уже третий день парализованы телефоны ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИД». Об этом сообщили в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

ТЮМЕНЬ, 14 апреля, ИА УралПолит.Ru. Коллекторы атаковали медицинскую организацию в Тюмени. Уже третий день парализованы телефоны ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИД». Об этом сообщили в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

В режиме «автодозвон» в Центр беспрерывно поступают звонки некоей организации с требованием возврата денег одним из сотрудников Центра, пациенты не могут получить информацию, связаться с врачами, записаться на прием, заблокирована работа нескольких подразделений.

«Попытки сотрудников Центра образумить злоумышленников не приводят к положительному результату, тем не менее, предпринимаются все возможные меры, чтобы минимизировать неудобства для граждан. Главный врач Александр Попков отметил, что по данному факту направлено заявление в прокуратуру», – говорится в официальном сообщении.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров