Михаил Мишустин похвалил Тюменскую область и выделил деньги на оборудование для медучреждений

Мишустин Фото: пресс-служба правительства Калининградской области

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 апреля, УралПолит.Ru. Премьер-министр РФ положительно оценил темпы социально-экономического развития Тюменской области.

Премьер-министр Михаил Мишустин в процессе рабочего визита в Тюмень дал положительную оценку темпам социально-экономического развития региона. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Тюменской области Александр Моор.

Премьер-министр заинтересовался опытом области в использовании федеральной поддержки строительства инфраструктурных объектов и жилья.

Кроме того, Правительство страны поддержит областную программу по развитию первичного звена здравоохранения, предоставив Тюменской области средства для покупки оборудования для сельских медицинских организаций.

Ранее мы писали, что в рамках проверки нескольких организаций в Тюмени Михаил Мишустин побывал в физико-математической школе, машиностроительном заводе «Тюменские моторостроители» и лабораторно-исследовательском центре «НОВАТЭК». Во время визита на предприятие Мишустин поздравил работников с 60-летним юбилеем организации. Премьер-министр РФ отметил, что нет ничего важнее, чем развитие собственного производства.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров