Правительство выделит полмиллиарда на снижение стоимости пакетных туров по стране

Деньги Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

УРФО, 10 марта, УралПолит.Ru. Правительство РФ выделит 500 миллионов рублей на снижение стоимости пакетных туров по стране.

Правительство страны предоставит 500 млн рублей на уменьшение цены пакетных туров внутри страны в этом и следующем году. Об этом сообщает «ФАН».

Данное распоряжение было подписано премьер-министром России Михаилом Мишустиным.

Отмечается, что речь идет о программе поддержки туроператоров, которые организуют чартерные авиаперевозки по стране. Из госбюджета выделят 250 млн рублей в текущем году и аналогичную сумму в следующем. Программа действует до 2024 года.

Ранее мы писали, что Правительство России внесло предложение разрешить экспорт сжиженного природного газа с территорий, которые расположены на достаточно большом расстоянии от единой системы газоснабжения. К таковым относятся северные территории Красноярского края и Ямало-Ненецкий автономный округ. Премьер-министр России Михаил Мишустин подчеркнул, что данное решение позволит нарастить годовые объемы производства сжиженного природного газа до 100 млн тонн в ближайшие семь лет и значительно увеличить экспорт.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров