«Солевая из Тюмени». В социальных сетях разгорается скандал вокруг очередной жертвы пьяных подростков

ТЮМЕНЬ, 16 мая, УралПолит.Ru. Пользователи социальных сетей активно обсуждают появившиеся в интернете фотографии с одной из вечеринок, устроенной тюменскими подростками.

ТЮМЕНЬ, 16 мая, УралПолит.Ru. Пользователи социальных сетей активно обсуждают появившиеся в интернете фотографии с одной из вечеринок, устроенной тюменскими подростками.

На фотографиях предположительно пьяный подросток в присутствии своих друзей насилует находящуюся в бессознательном состоянии сверстницу. По информации издания vse42.ru, фотографии в редакцию прислал один из читателей портала. По его словам, все люди, запечатленные на фото, – ученики 27-й тюменской общеобразовательной школы. Он не уточнил, учатся ли они в одном классе, зато сообщил, что школьникам по 16–17 лет, – то есть среди них нет совершеннолетних.

Ориентировочно молодые люди собрались на так называемую «вписку», куда и пригласили свою знакомую. После того, как девушка отключилась, выпив много алкоголя, один из подростков решил воспользоваться ее беспомощным состоянием. На данный момент неизвестно, обратилась ли потерпевшая в полицию. Следственный комитет начал доследственную проверку по факту публикации фотоматериалов в сети.

В интернете девушку уже окрестили «солевой из Тюмени» по сходству с аналогичным инцидентом, произошедшим несколько лет назад в Новосибирске, где компания из школьников изнасиловала свою сверстницу, находящуюся в состоянии наркотического опьянения, и выложила фотографии в сеть.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров