На федеральной трассе Тюмень – Омск ограничили движение. Причина

На федеральной трассе Тюмень – Омск ограничили движение. Причина Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 февраля, УралПолит.Ru. На федеральной трассе Тюмень – Омск ограничено движение из-за ДТП. Об этом сообщается в группе Госавтоинспекции региона в социальной сети «ВКонтакте».

«Из-за ДТП ограничено движение на 341 километре федеральной автодороги Тюмень – Омск в Абатском районе Тюменской области», – говорится в сообщении.

Столкнулись два большегруза, один из них выехал на встречную полосу. Один водитель был травмирован, он зажат в деформированной от удара кабине автомобиля.

На месте происшествия работают экстренные службы. Сотрудники Госавтоинспекции принимают все меры для того, чтобы обеспечить проезд по автодороге.

Напомним, в Тюмени до 15 октября перекрыли движение транспорта по участкам улиц Раушана Абдуллина и Николая Зелинского. Это связано с капремонтом дороги.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:

Версия для печати:

Новости партнеров