ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 марта, УралПолит.Ru. В Тюмени продавцы-консультанты, кассиры и менеджеры по продажам оказались самыми востребованными специальностями у работодателей. Об этом журналистам сообщили аналитики платформы онлайн-рекрутинга hh.ru.
Кандидатам на место сотрудника торгового зала предлагают зарплату от 130 тысяч рублей, менеджеру по продажам – от 100 до 180 тысяч рублей. Управляющего супермаркетом предлагают 130 тысяч рублей до вычета налогов, пишет «Наш Город».
За прошлый год число запросов на менеджеров по продажам составило 10 554, продавцов-консультантов и кассиров – 10 468. Средняя предлагаемая зарплата менеджеров за год увеличилась на 13,6% – до 61 494 рублей.
Напомним, в РФ зарплаты врачей, педагогов, сотрудников МЧС и соцслужб, а также других социальных организаций вырастут на 13,2% в рамках первого этапа индексации. Он завершится до 1 октября текущего года.
© Диана Устинова
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В Тюмени временно открыта улица Джанбровского
-
В Тюменской области 18 марта зазвучат сирены
-
В Тюменской области ужесточат правила приема в школы для детей мигрантов
-
Число авиарейсов между Тюменью и Сочи вырастет до 8 раз в неделю
-
В Тюмени по дороге за 1 млрд рублей могут запустить автобусы
-
В одной из школ Тюмени ученик распылил перцовый баллончик
-
Моор дал поручения по подготовке к паводку
-
В Тюмени арестовали и.о. директора научного центра СО РАН Ренева
-
В Тюменской области сложная обстановка на трассах: метель и плохая видимость
-
Тюменцев предупредили о гололеде и сильном ветре
Вы можете поделиться новостью в соцсетях