Вологжанина приговорили к тюрьме за разврат 10-летней тюменки

ТЮМЕНЬ, 19 сентября, УралПолит.Ru. Девочке писали непристойные сообщение и просили фотографии без одежды. В полицию обратилась мать.

ТЮМЕНЬ, 19 сентября, УралПолит.Ru. Девочке писали непристойные сообщение и просили фотографии без одежды. В полицию обратилась мать.

Мужчина вступил в развратную переписку с девочкой из Тюмени. Он попросил ее прислать фотографии в обнаженном виде.

В ходе следствия установлено, что в августе 2018 года вологжанин создал страницу в социальной сети и начал общаться с 10-летней девочкой. Подсудимый предложил школьнице послать несколько фотографии, а позже попросить сфотографироваться без одежды.

«При этом вологжанин писал ребенку циничные непристойные сообщения. О том, что девочки домогался незнакомый мужчина, узнала ее мать и обратилась в правоохранительные органы с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности», — сообщает следственный комитет по региону.

Обвиняемый в совершении преступления находится в Вологде, поэтому в марте материалы возбужденного по данному факту уголовного дела поступили в региональное управление следственного комитета. Суд назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Надежда Афонина

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров