Работник «РН-Уватнефтегаза» вошел в тройку лучших трубопроводчиков «Роснефти»

Работник Фото: Андрей Сергиенко

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 сентября, УралПолит.Ru. Трубопроводчик линейный «РН-Уватнефтегаз» Сергей Козлов стал бронзовым призером смотра-конкурса «НК «Роснефть» «Лучший по профессии – 2023». Конкурс проходил в Уфе с 11 по 16 сентября. Об этом сообщила пресс-служба организации.

В соревновании приняли участие более 600 работников из более чем ста дочерних предприятий «Роснефти». Представители «РН-Уватнефтегаза» соревновались за звание лучших в 13 номинациях направления «Нефтегазодобыча».

«РН-Уватнефтегаз» представляли победители локального этапа конкурса: оператор по добыче нефти и газа Вадим Галимов, машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт Анатолий Первушин, слесарь-ремонтник Владимир Прохач, лаборант химического анализа Юлия Августаева, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки Виктор Сахаров, электрогазосварщик Артур Аминов, оператор товарный Руслан Алеев, электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования сетевого хозяйства — Руслан Хузин, Сергей Тарханов и Александр Суворов, машинист технологических насосов Павел Сидоров, слесарь по ремонту технологических установок Альберт Гималтдинов, геолог Сергей Пинигин, технолог Сергей Стариков и трубопроводчик линейный Сергей Козлов.

Подняться на пьедестал почета в этом году удалось Сергею Козлову, который стал третьим в своей номинации, а также взял престижную награду «За безопасный труд». Ее удостаиваются конкурсанты, выполняющие задания с наиболее полным соблюдение норм промышленной безопасности и охраны труда. Получить высокую оценку жюри помогли предшествовавшие финалу серьезная теоретическая и практическая подготовка.

«Первый раз участвовал в конкурсе и очень рад результату! Готовился, конечно, настроен был на победу, и, думаю, в следующем году смогу побороться уже за первое место. Большую поддержку на этапе подготовки и на самом конкурсе мне оказал наставник и руководство предприятия, за что я очень благодарен», — поделился эмоциями Сергей Козлов.

Всех победителей и призеров смотра-конкурса наградили дипломами и памятными наградами. Смотр-конкурс «Лучший по профессии» является важной частью программы мотивации, корпоративного обучения и повышения профессионального мастерства работников ПАО «НК «Роснефть». Он способствует распространению передового опыта работы, внедрению новых технологий, повышению престижа рабочих профессий, культуры производства и уровня промышленной безопасности.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров