Якушев откроет два крупных моста в Тюмени

​ТЮМЕНЬ, 20 октября, ИА УралПолит.Ru. В Тюмени сегодня запустят движение транспорта по мостам через реку Тура в створе улицы Челюскинцев и на улице Дамбовской, включая транспортную развязку. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

ТЮМЕНЬ, 20 октября, ИА УралПолит.Ru. В Тюмени сегодня запустят движение транспорта по мостам через реку Тура в створе улицы Челюскинцев и на улице Дамбовской, включая транспортную развязку. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

В церемонии открытия примут участие губернатор Тюменской области Владимир Якушев, глава горадминистрации Александр Моор, мостостроители и горожане. Оба моста построены с применением современных технологий в мостостроении.

Напомним, в Тюмени одновременно велось строительство семи крупных инфраструктурных объектов: транспортная развязка Восточный обход – улица Дамбовская; мост через реку Туру в районе Лесобазы, транспортные развязки через ж/д в створе улицы Монтажников, по улицам Республики – 50 лет Октября и Ставропольской – Мельникайте, мост через реку Туру по улице Челюскинцев и развязка по улице Первомайской – улице Запольной.

В июне запустили прямой ход по развязке улиц Первомайской и Запольной. В начале августа – по развязке на пересечении улиц Республики и 50 лет Октября. В октябре открыто движение по улице Московский тракт после ее реконструкции.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров