«По возвращении он будет изгнан»: глава тюменской полиции прокомментировал задержание высокопоставленного полицейского

​ТЮМЕНЬ, 22 июня, ИА УралПолит.Ru. В «ФедералПресс-центре» в рамках пресс-конференции глава УМВД по Тюменской области Юрий Алтынов прокомментировал скандальную ситуацию с увольнением замначальника отдела ГИБДД в Тюменском районе Алексея Корепанова за езду в пьяном виде.

ТЮМЕНЬ, 22 июня, ИА УралПолит.Ru. В «ФедералПресс-центре» в рамках пресс-конференции глава УМВД по Тюменской области Юрий Алтынов прокомментировал скандальную ситуацию с увольнением замначальника отдела ГИБДД в Тюменском районе Алексея Корепанова за езду в пьяном виде.

Журналисты сообщили – появилась информация, что Алексей Корепанов заявил, что болен диабетом, и когда его задерживали, у него случился приступ, он находился практически в бессознательном состоянии. «Сейчас он в больнице и заявил, что его никто не увольнял и по выходу из больницы он намерен подать в суд», – уточнили журналисты.

Юрий Алтынов рассказал, что у Корепанова не было выявлено такое заболевание. «Что касается этого сотрудника, мало того, что он не имеет офицерской и мужской совести. Если попался, будь добр – отвечай, он даже мужества не набрался ответить по-офицерски. Теперь пытается говорить, что якобы опорочили его имя, и спрятаться на больничной койке. Пусть лечится, если есть заболевание. Я думаю, он много выпил, поэтому попал на койку. По возвращении он будет изгнан. Насчет суда – пусть судится, это его право. Но я бы не рекомендовал – это некрасиво и по-мужски, и по-офицерски», – высказался Алтынов.

Напомним, что в начале июня полицейские задержали замначальника отдела ГИБДД в тюменском районе Алексея Корепанова за езду в пьяном виде. Он отказался от медосвидетельствования. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров