​В Тюмени ищут директора технопарка

Чиновник Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

ТЮМЕНЬ, 23 марта, УралПолит.Ru. В Тюмени объявили конкурс по поиску директора технопарка. Он пройдет в несколько этапов.

ТЮМЕНЬ, 23 марта, УралПолит.Ru. В Тюмени объявили конкурс по поиску директора технопарка. Он пройдет в несколько этапов.

Для тюменского технопарка, который известен так же, как Западно-Сибирский инновационный центр, ищут нового руководителя. ДЛ этого был объявлен конкурс, состоящий из нескольких этапов. Об этом на своей странице в Instagram рассказал директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Антон Машуков.

В первую очередь будущий директор должен направить резюме и сочинение, эссе или презентацию с собственным видением развития центра. Отклики принимаются с 22 марта по 9 апреля. Второй этап включает в себя очный однодневный ассессмент-центр, который состоится с 14 по 16 апреля в Тюмени.

«Новому директору тюменского технопарка предстоит определить стратегию развития учреждения. Создать из него умную лабораторию, где апробируются самые современные технологии в сфере нефтегазовой и нефтехимической промышленности, а также цифровых решений для бизнеса, организовать профессиональный инновационный консалтинг и поддержку стартапов», – подчеркнул Антон Машуков.

Кроме того, потенциальный директор должен иметь высшее образование, опыт руководителя, в том числе в сфере экономики. Преимуществом является опыт привлечения инвестиций в бизнес-проекты, в сопровождении инвестиционного процесса и организации сделок. При этом вопрос зарплаты, проживания и прочие условия будут решаться по договоренности с кандидатом.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров