Наталья Шевчик включила лучших студентов в банк талантливой молодежи

ТЮМЕНЬ, 23 декабря, ИА УралПолит.Ru.В зале правительства региона чествовали победителей и призеров общероссийских и региональных молодежных олимпиад, фестивалей и чемпионатов. Всего благодарности и премии в этом году получили 72 молодых человека.

ТЮМЕНЬ, 23 декабря, ИА УралПолит.Ru.В зале правительства региона чествовали победителей и призеров общероссийских и региональных молодежных олимпиад, фестивалей и чемпионатов. Всего благодарности и премии в этом году получили более 70 юных тюменцев.

Как сообщает пресс-служба правительства Тюменской области, от имени губернатора Тюменской области студентов поздравила первый заместитель главы региона Наталья Шевчик. «Сегодня правительство Тюменской области считает очень важным выявлять таланты, поддерживать их, - подчеркнула первый заместитель губернатора. - В 2014 году у нас появился «информационный банк» талантливой молодежи, который содержит портфолио достижений многих победителей и призеров конкурсов, олимпиад и чемпионатов. И вы в него теперь вписаны золотыми буквами. И пусть эта премия послужит для вас еще одним стимулом к самосовершенствованию».

Отметим, премия поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного нацпроекта «Образование» вручается уже девять лет. За это время ее смогли получить более 600 тюменских ребят.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров