Преподавателей тюменского вуза подозревают в получении взяток

ТЮМЕНЬ, 23 января, ИА УралПолит.Ru. Следственный комитет Тюменской области возбудил уголовное дело в отношении двух преподавателей и трех студентов одного из высших учебных заведений Тюмени. Они подозреваются в получении и дачи взяток соответственно.По версии следствия, в период с декабря 2016 года по январь 2017 года студенты выпускного курса заочной формы обучения передали лично и через посредника, двум преподавателям денежное вознаграждение за покровительство при проведении итоговой государственной аттестации.

ТЮМЕНЬ, 23 января, ИА УралПолит.Ru. Следственный комитет Тюменской области возбудил уголовное дело в отношении двух преподавателей и трех студентов одного из высших учебных заведений Тюмени. Они подозреваются в получении и даче взяток соответственно.

По версии следствия, в период с декабря 2016 года по январь 2017 года студенты выпускного курса заочной формы обучения передали лично и через посредника двум преподавателям денежное вознаграждение за покровительство при проведении итоговой государственной аттестации.

Данные обстоятельства стали известны сотрудникам УЭБ и ПК УМВД России по Тюмени, которые при взаимодействии со следственным комитетом пресекли преступную деятельность. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров