Тюменские дороги за 300 миллионов рублей отремонтирует предприятие властей

Ремонт дорог в Тюмени Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 24 марта, УралПолит.Ru. АО «ТОДЭП» приведет тюменские дороги в порядок за 300 миллионов рублей.

ТЮМЕНЬ, 24 марта, УралПолит.Ru. АО «ТОДЭП» приведет тюменские дороги в порядок за 300 миллионов рублей.

Компания «ТОДЭП» отремонтирует дороги в Тюмени за 300 миллионов рублей. Соответствующая информация имеется на портале государственных закупок.

Стоит отметить, что компания стала единственным участником аукциона и смогла снизить начальную цену на 1 миллион рублей.

Согласно документам закупки, дорожному предприятию необходимо привести в порядок дороги в районе улиц Николая Чаплина, Амурской и Старого Тобольского тракта, а также подъездные пути к садоводческим обществам «Агросад» и «Яровское». Кроме этого, подрядчик отремонтирует дорожное покрытие на улицах, Щербакова, Республики и Московском тракте. Завершить ремонт необходимо до 30 июля и 15 октября соответственно.

Отметим, что это не единственный контракт, выигранный «ТОДЭП». В рамках выигранного тендера стоимостью 890 миллионов рублей дорожное предприятие отремонтирует дорожное полотно в Тюменском, Исетском, Нижнетавдинском и Ярковском районе. Особое внимание будет уделено подъезду к деревне Муллаши и участку дороги Тюмень — Криводаново.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров