​В Тюменской области коронавирус подтвердился у 172 человек. Один скончался

Коронавирус в Тюмени Фото: pxfuel.com

ТЮМЕНЬ, 24 ноября, УралПолит.Ru. В Тюменской области с начала нестабильной эпидемиологической ситуации по коронавирусу заразились более 17 тыс. человек.

ТЮМЕНЬ, 24 ноября, УралПолит.Ru. В Тюменской области с начала нестабильной эпидемиологической ситуации по коронавирусу заразились более 17 тыс. человек.

Как стало известно, в за последние сутки COVID-19 был подтвержден у 172 тюменцев, среди которых трое детей. При этом, общее количество заболевших новой коронавирусной инфекцией достигло 17 тыс. 268. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru рассказали в оперативном штабе Тюменской области.

К сожалению, за вчерашний день от пневмонии умерла пациентка с подтвержденным коронавирусом.

«Несмотря на усилия врачей скончалась женщина 52 лет от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней субтотальной интерстициальной вирусной пневмонии. За весь период пандемии в Тюменской области скончались 126 пациентов с коронавирусом», – уточнили в оперштабе региона.

Впрочем, за истекшие сутки выздоровели 278 жителей региона. За весь период пандемии в области врачи из медицинских учреждений выписали 12 тыс. 129 человек.

Согласно данным оперативного штаба, 1 тыс. 839 тюменцев с коронавирусом проходят соответствующее лечение, 27 пациентов остаются на искусственной вентиляции легких. Еще 1 тыс. 834 человека находятся на перевахтовке.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров