Тюменская облдума потратит более 900 тысяч рублей на канцелярские наборы

Тюменская облдума потратит более 900 тысяч рублей на канцелярские наборы Фото: Елена Сычева

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 марта, УралПолит.Ru. Тюменская областная дума потратит 917 тысяч рублей на изготовление канцелярских наборов. Об этом сообщается на сайте «ЕИС Закупки».

Подрядчику необходимо создать 1,8 тысяч экземпляров в течение двадцати дней с даты заключения контракта. Канцтовары изготовляются в пяти эскизах. Принять участие в аукционе можно было до 22 марта. Итоги будут подведены 26 марта.

Специальных блокнотов с ручками изготовят партией в одну тысячу штук: внутри должны быть различные стикеры, обложка синего цвета из фактурной искусственной кожи с логотипом думы. Ручка изготавливается из переработанного картона, а на ней надпись — «Для записи смелых идей».

Блокнотов со стикерами и линейкой необходимо изготовить 500 штук. На нем должна быть надпись — «Крошечный мир больших возможностей». Еще сто штук блокнотов с ручками должны быть выполнены из бамбука и картона.

Также облдума заказала два ежедневника. Первый — синий из искусственной кожи, в подарочной коробке и в комплекте с ручкой, а второй — белый с синими вставками. На ежедневниках должен быть логотип думы. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров