УРФО, 25 июня, УралПолит.Ru. В Тюменской и Курганской областях объявили режим беспилотной опасности. Об этом сообщили в пресс-службах региональных правительств.
«При получении сигналов о беспилотной или ракетной опасности не нужно поддаваться панике. Нужно сохранять спокойствие, соблюдать общие для всех меры безопасности», – говорится в сообщении курганского правительства.
Тюменские власти же уточнили, что в целях безопасности жителям запрещено распространять видеозаписи и фотографии беспилотников и работу ПВО. За нарушение предусмотрена ответственность.
Режим беспилотной опасности ввели и в соседних по Уральскому федеральному округу Свердловской и Челябинской областях, а также в Югре.
© Александр Гуляев
Добавьте УралПолит.ру в мои источники,
чтобы быть в курсе новостей дня.
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В ХМАО объявили режим беспилотной опасности
-
Режим беспилотной опасности ввели в Свердловской и Челябинской областях
-
На фоне проблем с топливом в Свердловской и Курганской областях подорожал бензин
-
Пенсионер из Кургана прилетел в Москву, чтобы передать мошенникам более 2 млн рублей
-
Власти Курганской области ввели лимиты на продажу бензина
-
В Тюмени ожидаются перебои в работе телевидения
-
Власти Курганской области прокомментировали ситуацию с бензином
-
На расширение главной улицы Тюмени потратят более 2 млрд рублей
-
В Тюменской области отразили атаку беспилотника на НПЗ
-
Температура воздуха в Кургане поднимется до +32 градусов
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова
