В рождественскую ночь в Тюмени запустят бесплатные автобусные маршруты

«ТПАТП №1» организует транспортное обслуживание ночной церковной службы

В рождественскую ночь в Тюмени запустят бесплатные автобусные маршруты Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 декабря, УралПолит.Ru. После церковной службы в ночь с 6 на 7 января «ТПАТП №1» будет организовано транспортное обслуживание мероприятия. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

После церковной службы в ночь с 6 на 7 января в 02:00 «ТПАТП №1» организует транспортное обслуживание мероприятия тремя автобусами вместимостью от 100 пассажиров и одним автобусом вместимостью от 150 пассажиров. Проезд от Знаменского кафедрального собора, который расположен на Семакова, 13, будет бесплатным.

Ранее в Тюмени обсудили планы и направления работы для улучшения ситуации на дорогах. Так, в городе в качестве эксперимента начнут применять искусственные дорожные неровности типа берлинских подушек для принудительного снижения скорости.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров