В Тюменской области стартуют публичные слушания по бюджету-2017

​ТЮМЕНЬ, 26 октября, ИА УралПолит.Ru. Тюменская облдума проводит публичные слушания по проекту закона «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Об этом сообщили в пресс-службе правительства области.

ТЮМЕНЬ, 26 октября, ИА УралПолит.Ru. Тюменская облдума проводит публичные слушания по проекту закона «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Об этом сообщили в пресс-службе правительства области.

В публичных слушаниях вправе участвовать граждане, проживающие в Тюменской области и обладающие активным избирательным правом, а также представители организаций, осуществляющих деятельность на территории Тюменской области, представители государственных органов и органов местного самоуправления.

Мотивированные вопросы и предложения к проекту закона Тюменской области «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» можно направить с 1 ноября по 8 ноября 2016 года в письменном виде в Тюменскую областную думу.

Для подготовки ответов по результатам рассмотрения поступивших вопросов необходимо указать фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров