В Тюменской области коронавирусом заразились 30 человек

Дезинфекция Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 28 мая, УралПолит.Ru. В оперативном штабе обновили статистику по коронавирусу в Тюменской области. Обнаружены новые заболевшие.

ТЮМЕНЬ, 28 мая, УралПолит.Ru. В оперативном штабе обновили статистику по коронавирусу в Тюменской области. Обнаружены новые заболевшие.

Оперативный штаб Тюменской области по профилактике коронавируса предоставил новые данные по статистике пандемии за прошлые сутки. Как сообщили УралПолит.Ru  в оперштабе, по состоянию на 28 мая, в области удалось выявить 30 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество зараженных с момента начала пандемии достигло 1 тыс. 562 человека.

В оперштабе также уточнили, что по состоянию на сегодня, из больниц выписано 34 человека, всего за период пандемии выздоровели 773 жителя области. В данный момент 782 человека получают лечение от нового вируса. Из числа заболевших семь находятся на искусственной вентиляции легких. Среди заболевших также есть семь детей. Всего под медицинским наблюдением на данный момент находятся 2 тыс. 828 человек. 

Добавим, что за все время с начала пандемии от коронавируса в Тюменской области умерло семь человек.

Ранее УралПолит.Ru писал статистику болеющих по Уралу. На Южном Урале скончались два пациента с коронавирусом. Общее количество заболевших превысило 2,5 тысячи.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров