​В Тюменской области выявлено еще 78 заразивших коронавирусом

​В Тюменской области выявлено еще 78 заразивших коронавирусом Фото: pxhere.com

ТЮМЕНЬ, 30 сентября, УралПолит.Ru. Число заболевших новой коронавирусной инфекцией в Тюменской области продолжает расти. По данным оперативного штаба региона, за весь период распространения COVID-19 в области врачи диагностировали заболевание у 9,5 тыс. человек. По состоянию на 30 сентября за прошедшие сутки коронавирусом заразились 78 человек. Такое число больных фиксировалось в июле. Среди них трое детей. Общее количество заболевших с начала развития неблагоприятной эпидемиологической ситуации – 9 тыс. 506 жителей региона. Информацию по статистике заболеваемости коронавирусом предоставил оперштаб Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 30 сентября, УралПолит.Ru. Число заболевших новой коронавирусной инфекцией в Тюменской области продолжает расти. По данным оперативного штаба региона, за весь период распространения COVID-19 в области врачи диагностировали заболевание у 9,5 тыс. человек.

По состоянию на 30 сентября за прошедшие сутки коронавирусом заразились 78 человек. Такое число больных фиксировалось в июле. Среди них трое детей. Общее количество заболевших с начала развития неблагоприятной эпидемиологической ситуации – 9 тыс. 506 жителей региона. Информацию по статистике заболеваемости коронавирусом предоставил оперштаб Тюменской области.

По информации ведомства, 28 человек выздоровели за минувший день. За все время пандемии из медицинских учреждений были выписаны 7 тыс. 616 человек.

К счастью, смерти, по состоянию на 30 сентября, пациентов зафиксированы не были.

«За весь период пандемии в Тюменской области скончались 38 пациентов с коронавирусом. У всех имелись сопутствующие хронические заболевания», – напомнили в оперштабе.

Согласно статистике, на сегодняшний день 13 человек из общего числа заразившихся находятся на искусственной вентиляции легких. 976 пациентов по-прежнему больны коронавирусом, а потому проходят лечение под медицинским присмотром. 1 тыс. 898 человек находятся на перевахтовке.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров