МВД Башкирии рассказало, что ждет капитана Мальвину

​УФА, 4 декабря, УралПолит.Ru. ГУ МВД России опровергло информацию о проверке в отношении оперуполномоченного из Уфы Артура Ялаева, фото которого в сиреневом парике попало в сеть.

УФА, 4 декабря, УралПолит.Ru. ГУ МВД России опровергло информацию о проверке в отношении оперуполномоченного из Уфы Артура Ялаева, фото которого в сиреневом парике попало в сеть.

Родной брат капитана полиции Артура Ялаева решил креативно поздравить родственника. Мужчина выложил в социальной сети фотографию, на которой полицейский предстает в фиолетовом парике. Коллеги оперуполномоченного шутку оценили, однако начальству она не понравилась. Как сообщал телеграмм-канал Mash, в отношении стража порядка якобы началась проверка, и даже решалась дальнейшая судьба полицейского.

В ГУ МВД России по Башкирии опровергли информацию о проверке в отношении полицейского, пишет ТАСС.

Как ранее писал УралПолит.Ru, трое уфимских экс-полицейских подозреваются в изнасиловании 23-летней коллеги. Сейчас все они находятся в СИЗО. Защитник одного из фигурантов дела заявил о том, что дознавательница в ночь с 29 на 30 октября напилась и вела себя вызывающе, в результате чего трое мужчин избили ее. Хотя ранее адвокаты заявляли, что в момент совершения изнасилования их подзащитных вообще не было на месте преступления. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров