МВД Украины поможет ИГИЛ отомстить России за бомбардировки

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко решил помочь террористам запрещенной в России группировки «Исламское государство» путем публикации фотографий и данных российских военнослужащих, участвующих в операции в Сирии.

КИЕВ, 7 октября, ИА УралПолит.Ru. Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко решил помочь террористам запрещенной в России группировки «Исламское государство» путем публикации фотографий и данных российских военнослужащих, участвующих в операции в Сирии.

Геращенко на своей странице в Facebook призвал украинцев публиковать на сайте «Миротворец» всю информацию о военнослужащих ВКС России, борющихся с террористами «Исламского государства», дабы помочь боевикам и их «собратьям» в России «отомстить по канонам шариата» за бомбардировки объектов ИГИЛ в Сирии. «Их лиц будет достаточно, чтобы игиловцы и их собратья в России, которых немало на Кавказе, смогли бы потом их найти», – заявил украинский депутат.

Напомним, ранее на сайте «Миротворец» появились личные данные писателя Олеся Бузины накануне его убийства. Также в сентябре портал объявил о приеме сведений относительно водителей, занимающихся перевозкой продуктов в Крым. «Миротворец», публикующий вопреки закону конфиденциальную информацию, курируется властями Украины для расправы над неугодными.

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров