Сотрудница скорой помощи Омска обвинила врачей в изнасиловании

​ОМСК, 10 января, УралПолит.Ru. В Омске сотрудница скорой помощи написала заявления на двух своих коллег, которых она обвинила в изнасиловании.

ОМСК, 10 января, УралПолит.Ru. В Омске сотрудница скорой помощи написала заявления на двух своих коллег, которых она обвинила в изнасиловании.

Жительница Омска обратилась в полицию в Рождество, 7 января. 40-летняя пострадавшая заявила, что ее изнасиловали ее коллеги: два врача скорой помощи. Сама она работала фельдшером на подстанции скорой помощи.

В полиции женщина рассказала, что все произошло во время дежурства, которое проходило 1 января. Она находилась в комнату отдыха, когда туда вошли ее коллеги: врачи 53 и 56 лет. По словам женщины, они набросились на нее и произвели с ней действия сексуального характера.

Сейчас полицейским предстоит разобраться в этой истории, а также в ее подлинности, так как пострадавшая обратилась с заявлением только через шесть дней после случившегося. Если причастность врачей будет установлена, им грозит уголовное дело, сообщает Om1.ru.

Ранее УралПолит.Ru рассказывал похожую историю, прогремевшую на всю страну: в Башкирии 23-летняя дознавательница обвинила троих своих коллег в изнасиловании на вечеринке. 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров