Позвал жарить блины, а сам начал домогаться: в столичной подземке разгорелся секс-скандал

МОСКВА, 13 декабря, УралПолит.Ru. Сотрудница столичной подземки заявила в полицию, что ее изнасиловал заместитель главного инженера.

МОСКВА, 13 декабря, УралПолит.Ru. Сотрудница столичной подземки заявила в полицию, что ее изнасиловал заместитель главного инженера.

В ГУП «Московский метрополитен» разгорелся секс-скандал. Уборщица написала заявление об изнасиловании на заместителя главного инженера. Женщина рассказала полицейским, что мужчина около 16 часов позвал ее в комнату для приема пищи под предлогом печь блины. Пока блинчики жарились, коллеги опустошили бутылку рома и приступили к коньяку.

Заместитель главного инженера обещал уборщице повышение, а затем начал домогаться до нее. Доносившиеся из комнаты крики услышали сотрудники. Кто-то заглянул туда, но сразу закрыл дверь. На следующее утро женщина отправилась в полицию.

Как ранее писал УралПолит.Ru, с конца октября в Уфе не утихает секс-скандал, виновниками которого стали трое теперь уже бывших полицейских. Они подозреваются в изнасиловании 23-летней дознавательницы. Девушка рассказала, что все трое обвиняемых насиловали ее поочередно, а иногда одновременно в разных позах. Также она сообщила, что они «управляли ее телом». Экс-полицейские почти сразу был уволены из органов, сейчас они находятся в СИЗО.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров