Малышева окрестила жертвами обмана критиков эфира про детей-кретинов

МОСКВА, 14 июня, УралПолит.Ru. Телеведущая-медик не ответила, намерена ли она принести извинения родителям, чьих детей окрестила не совсем корректным термином.

МОСКВА, 14 июня, УралПолит.Ru. Телеведущая-медик не ответила, намерена ли она принести извинения родителям, чьих детей окрестила не совсем корректным термином.

Ставшая центром очередного скандала телеведущая-медик Елена Малышева заявила, что критикующие выпуск от четверга зрители — жертвы обмана. Именно так емко лицо канала ответила на вопрос журналистов, что она думает по поводу сложившийся ситуации. Малышева отметила, что то, что ей приписывают — на самом деле не демонстрировалось. Чтобы убедиться в этом, она предложила посмотреть выпуск. «Посмотрите, пожалуйста, передачу. Там вообще ничего подобного нет. Вы все стали жертвами обмана», - заявила она в разговоре с «Говорит Москва».

На вопрос о том, намерена ли Елена извиниться перед родителями детей с аутизмом, Малышева также не ответила. Тем временем, некоторые коллеги попытались оправдать ведущую и отметили, что на самом деле Елена не имела в виду ничего плохого. Просто она употребила так называемый «медицинский жаргонизм».

Напомним, сегодня в медиасреде вновь разгорелся скандал с участием Елены Малышевой. На этот раз внимание общественности привлек эфир, вышедший в четверг. Медик предложила обсудить «детей-кретинов», а в заставке программы появилась надпись «Мой ребенок-идиот». 

Фото: скриншот с видео

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров