Почесал ногу: в Томске учительница психанула и ударила ребенка головой об парту

​ТОМСК, 14 ноября, УралПолит.Ru. Учительница начальных классов жестоко обошлась с мальчиком, ударив его головой об парту. Происходящее попало на видео.

ТОМСК, 14 ноября, УралПолит.Ru. Учительница начальных классов жестоко обошлась с мальчиком, ударив его головой об парту. Происходящее попало на видео.

В Томской области учитель стала фигурантом уголовного дела после того, как психанула и ударила головой об парту ребенка. Мальчик учится во втором классе, во время урока он отвлекся, чтобы почитать ногу. Это разозлило учителя, сидевшего напротив парты, за которой сидел мальчик. Она привстала, взяла голову ребенка обеими руками и несколько раз сильно ударила головой о столешницу.

Дети, увидевшие, как издеваются над одноклассником, обомлели от этого зрелища. Пострадавший мальчик заявил родителям, что у учителя часто бывают вспышки гнева, и он боится его.

Учитель, кстати, педагог высшей категории с 40-летним стажем. Поначалу она заявляла, что школьник придумал эту историю и отрицала сою вину, пока не унала, что все попало на камеры видеонаблюдения. После случившегося педагог был сразу же уволен из школы. Теперь ей предстоит ответить за содеянное: ведь возбуждено уголовное дело по статье «неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка». Проверку проводит и прокуратура, сообщает «360». 

Ранее УралПолит писал, что учитель довела девочку до слез. Она придралась к ее кофте, на которой была маленькая дырочка. Женщина начала спрашивать, не приемная ли она, и почему ее родители такие неадекватные

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров