Принц Уильям снялся для популярнейшего гей-журнала

Будущий король Великобритании принц Уильям намерен появиться на обложке популярного журнала для представителей секс-меньшинств.

ЛОНДОН, 15 июня, ИА УралПолит.Ru. Будущий король Великобритании принц Уильям намерен появиться на обложке популярного журнала для представителей секс-меньшинств.

Как сообщает The Telegraph, о своем намерении принц Уильям сообщил во время визита в посольство США, где он вместе с супругой, герцогиней Кебриджской, выразил соболезнования в связи с терактом в гей-клубе Орландо.

Управляющий директор Attitude Майк Бакли подтвердил информацию, добавив, что вскоре журнал сделает «интересное объявление». Планируется, что Уильям появится уже в выпуске журнала от 22 июня. Представитель Кенсингтонского дворца обещал представителям прессы, что «в скором времени будет очень рад это обсудить».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров