«Вкусно - и точка» расширят сеть в Тюмени и Югре

Вкусно и точка Фото: Ольга Юшкова

УРФО, 19 января, УралПолит.Ru. В Тюмени откроется новый ресторан «Вкусно – и точка». Он заработает уже весной.

В Тюмени строится новый ресторан «Вкусно – и точка». Новых гостей заведение пустит уже этой весной. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru рассказал генеральный директор «СПП»(франчайзи партнер «Вкусно - и точка») Алексей Филиппенко.

«Ближайшее открытие состоится в Тюмени. Сейчас ведется строительство нового предприятия на улице Республики. По планам, любимых гостей «Вкусно – и точка» примет уже весной 2023 года», – пояснил Филиппенко.

Кроме этого, в планах у компании открытие новых заведений в ХМАО. В Екатеринбурге тоже планируется открытие «Вкусно - и точка». Ресторан появится в Академическом районе.

«В 2023 году начнется строительство нового предприятия в Академическом микрорайоне Екатеринбурга. Подготовительный этап уже завершен, все разрешительные документы получены, к строительным работам приступят уже в ближайшее время», – сообщил гендиректор.

Напомним, в Екатеринбурге 17 января закрылось заведение «Вкусно - и точка» в ТЦ «Карнавал». 1 февраля прекратит работу ресторан в ТЦ «Парк Хаус». Это связано с оптимизацией работы компании. Сотрудников переведут в другие точки компании.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров