Федеральный министр приедет в Екатеринбург

Решетников Фото: Елена Сычёва

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 февраля, УралПолит.Ru. Министр экономического развития России Максим Решетников приедет в Екатеринбург.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 февраля, УралПолит.Ru. Министр экономического развития России Максим Решетников приедет в Екатеринбург.

В Екатеринбург приедет министр экономического развития России Максим Решетников. Он посетит форум «Большой открытый диалог», который пройдет в столице Урала в начале марта. Мероприятие проводит проводит региональное министерство инвестиций.

Ожидается, что на форуме выступят полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Цуканов, а также губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. На мероприятие приедут крупные предприниматели и представители бизнеса, а также члены союза промышленников и свердловского Союза промышленников и предпринимателей.

Участники форума проведут личные консультации с профильными представителями Правительства Свердловской области, кейс-сессии, дискуссии о развитии предпринимательского климата и улучшении процедур взаимодействия, обсуждение выдающихся практик регионального развития, достигнутых результатов и планов на перспективу. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров