​Звезду со стажем задела молодежная музыка

​МОСКВА, 20 июля, УралПолит.Ru Земфира нелестно высказалась о молодых исполнительницах.

МОСКВА, 20 июля, УралПолит.Ru/ Земфира нелестно высказалась о молодых исполнительницах.

Певица Земфира опубликовала в своей официальной группе «Вконтакте» пост с критикой в адрес певиц, которые в два раза младше ее. 

Юные певицы Монеточка и Гречка прославились среди подростков и молодежи благодаря сети интернет. Они и по сей день набирают популярность. Однако, такое положение вещей почему-то не обрадовало давно всем известную Земфиру. Она выступила с критикой голоса, внешности и текстов певиц.

Предположительно, на конфликт она пошла из-за того, что Монеточка, в одном из интервью, когда ее и Гречку сравнили с Земфирой, ответила: «Настя (Гречка) покруче будет. Для меня она потрушнее».

На вопросы фанатов о том, почему и зачем она высказывается столь резко об исполнителях из совершенно другого поколения рок-звезда пока не ответила. Между тем, многие пользователи сети выступили в защиту девушек, назвав высказывание Земфиры «лукизмом».

«Земфира, при всем моем уважении к Вам, но Настя и Лиза – новое поколение, а Вы уже подзабыты. Молодежи нравится необычное звучание, тексты которые нужно понимать. Они пишут песни для подростков. Согласитесь, Ваши текста – далеко не всем понятны. Внешность – не главное. Люди живут сами для себя и они не должны выглядить так, как хотите Вы. Да и Вы сами не красотка. Гречка сама говорила, что ей не нравится это, перед кем мы пытаемся показаться? Она даже попросила, чтобы люди на ее концерты приходили в том, в чем им комфортно. Кому и что мы пытаемся показать. Это, конечно, Ваше мнение, но я не согласна с Вами», – обращаются к певице поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены).

Также многие напомнили Земфире, что в возрасте Гречки и Монеточки, она, по мнению пользователей соцсетей, также была непривлекательной и пела не лучше. Тем временем преданные, но расстроенные фанаты Земфиры уже больше двух часов ждут ответы на свои вопросы по поводу скандального поста.

Автор: Тамара Подкорытова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров