В Шереметьево самолет раскатал по взлетной полосе авиадебошира

МОСКВА, 21 ноября, ИА УралПолит.Ru. В интернете появилось видео с места гибели мужчины в столичном аэропорту Шереметьево. Самолет сбил бедолагу на взлетной полосе.

МОСКВА, 21 ноября, ИА УралПолит.Ru. В интернете появилось видео с места гибели мужчины в столичном аэропорту Шереметьево. Самолет сбил бедолагу на взлетной полосе.

Мужчину депортировали из Испании в Армению. Он устроил дебош на борту авиалайнера и даже ударил проводника, пишет «360». Персоналу пришлось вызвать сотрудников правоохранительных органов. Из Москвы скандалист должен был отправиться в Ереван. Мужчина пошел на посадку через 51 выход, но в последний момент решил сбежать с рейса. Так он оказался на взлетной полосе, где его и сбил Боинг 737, летевший рейсом Москва – Афины. Экипаж судна сначала решил, что произошло столкновение с животным, и попросил сотрудников аэропорта проверить взлетную полосу. Те сообщили, что обнаружены останки 25-летнего мужчины.

Следователи осмотрели взлетно-посадочную полосу аэропорта. На сделанной ими видеозаписи видно, что личные вещи армянина разбросало на большом расстоянии друг от друга. Там лежат обрывки одежды: пух из куртки, шнурки.

Как ранее писал ИА УралПолит.Ru, в аэропорту Внуково рисковый пассажир опоздал на свой рейс и решил остановить взлет собственным телом. На счастье нарушителя его маневр увидели пилоты и мгновенно остановили самолет, а затем вызвали службу авиационной безопасности. Москвича обяжут выплатить штраф за задержку рейса. Еще один авиаинцидент произошел ссамолетом «Уральских авиалиний». Лайнер с 266 пассажирами на борту устроил аварию с другим самолетом.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров