Бывший глава свердловской Госавтоинспекции занял высокий пост на «Уралмашзаводе»

Бывший глава свердловской Госавтоинспекции занял высокий пост на «Уралмашзаводе» Фото: Евгений Поторочин

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 января, УралПолит.Ru. Экс-глава свердловского управления ГИБДД Юрий Демин занял высокий пост на «Уралмашзаводе». Ранее он руководил службой безопасности завода.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 января, УралПолит.Ru. Экс-глава свердловского управления ГИБДД Юрий Демин занял высокий пост на «Уралмашзаводе». Ранее он руководил службой безопасности завода.

Бывший глава свердловского ГИБДД Юрий Демин занял руководящий пост на «Уралмашзаводе» (входит в группу «УЗТМ-КАРТЭКС», – прим.ред). Как УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе предприятия, Юрий Демин будет руководить логистическим подразделением группы «УЗТМ-КАРТЭКС».

«Юрий Алексеевич Демин в ближайшее время возглавит логистическое направления группы «УЗТМ-КАРТЭКС», – отметили в пресс-службе.

Напомним, Юрий Демин возглавлял свердловскую госавтоинспекцию на протяжении 13 лет. Пост он покинул весной 2018 год и позже перешел на работу в структуру УГМК. На работу в «УЗТМ-КАРТЭКС» Демин пришел в 2019 году в должности замглавы службы безопасности предприятия.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров