Миллиардер Андрей Бокарев покинул руководящие посты в «Трансмашхолдинге»

Фото:kremlin.ru

УРФО, 22 апреля, УралПолит.Ru. В руководстве «Трнсмашхолдинга» произошли изменения. Миллиардер Андрей Бокарев покинул пост президента и члена совета директоров.

В руководстве «Трнсмашхолдинга» произошли изменения. Миллиардер Андрей Бокарев покинул занимаемые им посты президента и члена совета директоров компании. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Трансмашхолдинг».

«Изменения в составе руководства компании не окажут влияния на соблюдение обязательств, принятых на себя АО «Трансмашхолдинг», его дочерними и зависимыми организациями», – говорится в сообщении.

Компания не уточняет причины принятого решения. Также остается неизвестным, кто сменит Бокарева во главе компании и в совете директоров.

Напомним, в марте Андрей Бокарев и Искандер Махмудов перестали быть контролирующими бенефициарами УГМК и "Кузбассразрезугля" . На прошлой неделе Бокарев попал под санкции Великобритании.

Андрей Бокарев находится на 75 месте в рейтинге Forbes. За год его состояние сократилось на 1,3 млрд долларов и сейчас его средства оцениваются в 1,2 млрд долларов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров