В Тюмени продается парковка в новом ЖК за 100 миллионов

Знак Фото: Екатерина Лазарева

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 апреля, УралПолит.Ru. В Тюмени продают парковку в новом жилом комплексе за 100 миллионов рублей.

В Тюмени на продажу выставили парковку в новом жилом комплексе «Олимпия». Стоимость объекта составляет 100 млн рублей, а площадь — 94 сотки. Об этом сообщается на сайте сервиса для размещения объявлений «Авито».

«Продам земельный участок — индивидуальное жилищное строительство по адресу: город Тюмень, улица Полевая, 107», — сказано в объявлении.

Продавец отмечает, что объект находится в собственности, территория полностью заасфальтирована. Имеется несколько подъездных путей. Позади объекта ведется строительство нового ЖК «Озерный парк».

Ранее мы писали, что в Тюмени продается парк детских развлечений, который расположен в крупном торгово-развлекательном центре. Стоимость бизнеса составляет 15 млн рублей. В стоимость входят: аттракционы, необходимое оборудование, мебель, электрика и проводка. Отмечается, что парк работает уже около пяти лет — у него есть проработанный брендбук и активные социальные сети. Также есть управляющий с командой тренеров, готовые остаться и работать с покупателем объекта.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров