OBI возобновляет работу в России

Строительство Фото: РИА ФедералПресс / Полина Зиновьева

УРФО, 26 апреля, УралПолит.Ru. Сеть гипермаркетов товаров для дачи и ремонта OBI до конца майских праздников откроет все магазины в России.

Сеть OBI возобновит работу всех российских гипермаркетов до конца майских праздников. Первым 27 апреля запустится магазин на Ходынском поле в Москве, затем поэтапно до 11 мая откроются все 27 магазинов в регионах. С подробным графиком можно ознакомиться на сайте компании и в контактном центре, сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы.

Сайт и мобильное приложение OBI также возобновят работу, но только в информационном режиме. О сроках запуска интернет-магазина компания сообщит дополнительно.

Ранее немецкая компания OBI Gmbh, управляющая гипермаркетами, объявила об уходе из России из-за военной специальной операции на Украине. В апреле стало известно, что головная немецкая компания продала российскую часть бизнеса. Активы ритейлера должны были перейти холдингу Asadel. Им владеет семья бизнесмена Ерлана Сейсембаева, развивающая бренд OBI в Казахстане по франшизе. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров