На Ямале госпитализированы еще четыре человека с подозрением на коронавирусную инфекцию

ЯНАО, 2 апреля, УралПолит.Ru. В Ямало-Ненецком автономном округе госпитализировали четырех человек с подозрением на коронавирусную инфекцию.

ЯНАО, 2 апреля, УралПолит.Ru. В Ямало-Ненецком автономном округе госпитализировали четырех человек с подозрением на коронавирусную инфекцию.

По сообщению оперативного штаба ЯНАО еще четверо жителей поселка Пангоды Надымского района госпитализированы с подозрением на заражение опасной инфекцией. Пациенты находятся под наблюдением врачей в инфекционном отделении Надымской центральной районной больницы. 

По словам главы Надымского района Леонида Дяченко, в связи со сложившейся обстановкой, сотрудниками правоохранительных органов усилен контроль за въездом в поселок и выездом из него, проводятся рейды по соблюдению режима самоизоляции.

Также мэр отметил, что в магазинах поселка нет дефицита продуктов питания, все аптеки обеспечены запасом противовирусных препаратов.

Напомним, что сегодня стало известно о двух подтвержденных случаях заражения опасной инфекцией в регионе. Оба зараженных проживают в поселке Пангоды. Сейчас мужчины госпитализированы и находятся под наблюдением врачей.  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров