На место Билкея появился еще один кандидат

​НОЯБРЬСК, 7 июля, ИА УралПолит.Ru. На дополнительные выборы депутата Тюменской облдумы пятого созыва по Ноябрьскому избирательному округу заявился еще один кандидат. По данным областного избиркома на парламентское кресло претендует самовыдвиженец Яна Кузнецова 1987 года рождения.

НОЯБРЬСК, 7 июля, ИА УралПолит.Ru. На дополнительные выборы депутата Тюменской облдумы пятого созыва по Ноябрьскому избирательному округу заявился еще один кандидат. По данным областного избиркома, на парламентское кресло претендует самовыдвиженец Яна Кузнецова 1987 года рождения.

Кандидат проживает в Муравленко. Женщина имеет высшее образование и является педагогом дополнительного образования в Центре детского творчества.

«Тюменское отделение партии КПРФ выдвинуло в качестве кандидата на довыборах в региональный парламент (на место ушедшего Сергея Билкея) депутата городской думы Александра Чепика. Кандидатура была согласована с окружной организацией КПРФ на Ямале», – передает «РБК».

Место в Тюменской облдуме освободилось 10 февраля текущего года, после того, как Сергей Билкей досрочно сложил полномочия. Отказ от мандата Билкей мотивировал высокой загруженностью на основной работе: он возглавляет департамент регионального развития компании «Газпром нефть».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров