На трассе Надым – Салехард перекроют движение

11 ноября участок трассы Надым – Салехард временно перекроют для движения транспорта Фото: УралПолит.Ru / Полина Зиновьева

​ЯНАО, 10 ноября, УралПолит.Ru. На трассе Надым – Салехард будет ограничено движение из-за проведения научных исследований. Об этом департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

11 ноября участок трассы Надым – Салехард временно перекроют для движения транспорта. Как уточнили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства округа, это связано с проведением научных исследований.

«11 ноября на участке дороги Надым – Салехард с 1 269 по 1 289 вводится временное ограничение движения. В период с 10:00 до 12:30 будет действовать получасовой интервал пропуска», – рассказали в департаменте.

Ранее департамент сообщал о том, что на трассе Надым – Салехард появится сотовая связь. Правда, пока что речь идет об отдельных участках дороги регионального значения. Благодаря нововведению северяне смогут звонить, отправлять SMS, получать на смартфон уведомления о погоде. Это позволит обеспечить безопасность автомобилистов на трассе. Общее покрытие сотовой связью составит 50 километров.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров