На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск перекроют движение

На 243-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск будет проводиться реконструкция трубопровода Фото: УралПолит.Ru / Елена Майорова

​ХМАО-ЮГРА, 15 октября, УралПолит.Ru. Дорожники собираются перекрыть движение по трассе Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск. Об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе «Уралуправтодора».

С 16 по 24 октября 2021 года на 243-м километре трассы Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск будет проводиться реконструкция трубопровода. В связи с этим движение транспорта по дороге ограничат. Как сообщается, на помощь придет временный дублер вдоль трассы, по которому на время ремонта будут проезжать автомобили. В «Уралуправтодоре» попросили водителей быть внимательнее при построении маршрута движения.

Как ранее писал УралПолит.Ru, госавтоинспекторам пришлось перекрыть движение из-за тлеющих торфяников сразу на двух участках трассы, соединяющей Курган и Екатеринбург. В связи с этим образовалась пробка. Водители жаловались в соцсетях на то, что им пришлось простоять в ней несколько часов. Позже движение по трассе было восстановлено.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров