​В администрации Нового Уренгоя новое назначение

​В администрации Нового Уренгоя новое назначение Фото: Администрация Нового Уренгоя

ЯНАО, 16 ноября, УралПолит.Ru. Глава города Андрей Воронов назначил Михаила Терещенко замглавы местной администрации по социальным вопросом.

ЯНАО, 16 ноября, УралПолит.Ru. Глава города Андрей Воронов назначил Михаила Терещенко замглавы местной администрации по социальным вопросом.

Градоначальник Нового Уренгоя Андрей Воронов назначил себе очередного заместителя.

Как сообщили УралПолит.Ru в городской администрации, Михаил Терещенко занял пост заместителя главы горадминистрации и будет заниматься социальными вопросами.

Известно, что на должность Михаил Терещенко был назначен из резерва управленческих кадров. Кроме того, к своим должностным полномочиям приступил уже сегодня, 16 ноября.

Отметим, что до этого чиновник являлся руководителем городского департамента образования.

Добавим, что в области образования Терещенко работает уже 30 лет, из этого большого опыта, 16 лет посвятил муниципальной службе в городском департаменте образования, а восемь лет был руководителем департамента.

Напомним, что конкурс на поиск заместителя главы города по социальным вопросам в Новом Уренгое начался еще месяц назад. Требования к претендентам были достаточно строгие. Это и наличие высшего образования, причем не ниже уровня специалитета или магистратуры. Также требовался опыт работы не менее четырех лет и желание развиваться в данной сфере.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров