На Ямале из-за морозов задержаны вылеты нескольких рейсов

аэропорт Фото: Полина Зиновьева

ЯНАО, 21 января, УралПолит.Ru. На Ямале из-за сильных морозов задерживаются авиарейсы. В аэропорту своего вылета ждут около 500 человек.

ЯНАО, 21 января, УралПолит.Ru. На Ямале из-за сильных морозов задерживаются авиарейсы. В аэропорту своего вылета ждут около 500 человек.

В Ямало-Ненецком автономном округе наступили сильные морозы. Низкая температура воздуха стала причиной задержки авиаперелетов. Так, в Новом Уренгое ожидают своего рейса около 500 пассажиров.

Как рассказали УралПолит.Ru в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, в аэропорту Нового Уренгоя находятся 477 пассажиров. Все они ждут, когда вновь начнут летать самолеты. Но на данный момент низкая температура не позволяет этого сделать. Столбик термометра держится на отметке 42 градуса ниже ноля

В ведомстве также подчеркнули, что люди получают необходимые услуги в полном объеме от представителей ответственных за их перелет авиакомпанией. А соблюдение прав пассажиров находится на контроле транспортной прокуратуры Нового Уренгоя.

Добавим, что морозы задерживают шесть регулярных рейсов в города Краснодар, Тюмень, Омск, Москва, Уфа и Новосибирск.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров