В Сабетту прибыли комплектующие для строительства завода-гиганта

САБЕТТА, 21 июля, ИА УралПолит.Ru. В грузовой порт Сабетты прибыли комплектующие для строительства крупнейшего в России завода по производству этилена, полиэтилена и бутан-бутиленовой фракции.По информации издания «СеверПресс», строительство завода ведется в Тобольске по проекту компании «Сибур». Все работы планируется закончить не позднее 2020 года.

САБЕТТА, 21 июля, ИА УралПолит.Ru. В грузовой порт Сабетты прибыли комплектующие для строительства крупнейшего в России завода по производству этилена, полиэтилена и бутан-бутиленовой фракции.

По информации издания «СеверПресс», строительство завода ведется в Тобольске по проекту компании «Сибур». Все работы планируется закончить не позднее 2020 года.

Помимо этой поставки, ожидается прибытие еще четырех барж с комплектующими. Их перегрузили в норвежском порту Киркенес и теперь доставили в порт Сабетта, где поместят под таможенную процедуру таможенного транзита. Затем баржа с грузом направится в Тобольск, где проведут таможенное декларирование.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров