Стали известны имена заместителей председателя заксобрания Ямала

Стали известны имена заместителей председателя ЯНАО Фото: Заксобрание ЯНАО

ЯНАО, 24 сентября, УралПолит.Ru. Первым заместителем председателя законодательного собрания избран Алексей Ситников, а заместителями председателя стали Виктор Казарин и Наталия Фиголь.

ЯНАО, 24 сентября, УралПолит.Ru. Первым заместителем председателя законодательного собрания избран Алексей Ситников, а заместителями председателя стали Виктор Казарин и Наталия Фиголь.

Стали известны имена заместителей председателя заксобрания Ямала. Первым заместителем председателя законодательного собрания избран Алексей Ситников, а заместителями председателя стали Виктор Казарин и Наталия Фиголь. Ранее сегодня, 24 сентября, по результатам тайного голосования был переизбран председателем заксобрания Сергей Ямкин.

Напомним, что во время избирательной кампании в выборах с существенным отрывом победила партия «Единая Россия», второе место заняли представители ЛДПР, на третьем месте оказались коммунисты, последняя позиция досталась партии «Справедливая Россия».

Среди региональных групп мандаты распределились следующим образом: от партии «Справедливая Россия» – Максим Лазарев, от ЛДПР – Александр Голубенко и Владимир Жириновский, от КПРФ – Елена Кукушкина, от «Единой России» – Марина Трескова, Григорий Ледков, Леонид Дяченко, Алексей Ситников, Иван Костогриз, Тамара Полякова, Андрей Нестерук.

По одномандатным округам также лидировали «единороссы»: Алексей Денисов с 62,23%, Сергей Ямкин с 70,10%, Эдуард Яунгад с 59,19%, Игорь Герелишин с 64,82%, Олег Арно с 58,78%, Игорь Игнатов с 57,29%, Надежда Гудкова с 52,14%, Виктор Гордиенко с 52,66%, Светлана Каменская с 53,41%, Виктор Казарин с 53,41%, а также Василий Степанов с 70,78%.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров