Праймериз «Единой России» в Екатеринбурге перенесли на неопределенный срок

Праймериз «Единой России» в Екатеринбурге перенесли на неопределенный срок Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 сентября, УралПолит.Ru. Количество зарегистрированных кандидатов увеличилось до девяти человек.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 сентября, УралПолит.Ru. Количество зарегистрированных кандидатов увеличилось до девяти человек.

Партия «Единая Россия» перенесла праймериз в гордуму Екатеринбурга на неопределенный срок. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Уточняется, что данное решение принято из-за того, что не все зарегистрированные кандидаты подали полный пакет документов.

«В связи с необходимостью предоставления зарегистрированными кандидатами полного пакета документов, принято решение о продлении сроков их приема. По этой причине, а также принимая во внимание эпидемиологическую ситуацию, проведение предварительного голосования пройдет в более поздние сроки», – уточнили в пресс-службе партии.

Стоит добавить, что на праймериз был зарегистрирован еще один участник, подавший документы по одномандатному избирательному округу №3. Им стал врач из областной клинической больницы №1 Андрей Шерстобитов. Он станет девятым по счету зарегистрированным участником праймериз.

Напомним как сообщал УралПолит.Ru, ранее на праймериз «Единой России» на довыборы в гордуму Екатеринбурга зарегистрировались восемь кандидатов: по одномандатному избирательному округу № 3 в Ленинском районе города в праймериз примут участие помощник депутата заксобрания Свердловской области и одного из владельцев «Таганского ряда» Анатолия Никифорова Игорь Рубцов, бывший депутат гордумы Екатеринбурга от партии «Справедливая Россия» Антон Швалев, а также предприниматель Сергей Шамов.

По одномандатному округу № 9 в Верх-Исетском районе в праймериз будут участвовать член Общественной палаты Екатеринбурга Александр Гавриленко, управляющая детским садом № 366 Ольга Козлова, создатель организации «Безопасный Екатеринбург» Александр Рябцев, глава «СБ групп» Виталий Чачин, а также директор Центра адаптации иностранных обучающихся Юрий Урусов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров