На Ямале в аварийном доме произошел пожар. Есть пострадавшие

На Ямале в аварийном доме произошел пожар. Есть пострадавшие Фото: Евгений Поторочин

​ЯНАО, 29 сентября, УралПолит.Ru. В Надыме, в жилом доме, который ранее признали аварийным, произошел пожар. Троих человека в результате происшествия пострадали.

ЯНАО, 29 сентября, УралПолит.Ru. В Надыме, в жилом доме, который ранее признали аварийным, произошел пожар. Троих человека в результате происшествия пострадали.

Двухэтажный деревянный дом в Надыме, находящийся по адресу Финский жилой комплекс,1, загорелся сегодня, 29 сентября, в полдень. Как рассказали в пресс-службе администрации Надымского района в это время в доме находилось 28 человек, трое из-за возгорания пострадали.

«Три жителя отравились продуктами горения, в связи с чем было принято решение о их госпитализации», – сообщили чиновники.

Остальных же жильцов разместили во временных пунктах. Возгорание сотрудники МЧС полностью ликвидировали.

Кроме того, представители администрации подчеркнули, что дом в котором был пожар признан ветхим и непригодным для жизни. На сегодняшний день происходит процесс расселения.

Также после инцидента помимо МЧС и других профильных служб на место происшествия выдвинулся и глава Надымского района Дмитрий Жаромских. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров