КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 ноября, УралПолит.Ru. На плохие дороги Шадринска неоднократно жаловались жители.
Участок на пересечении улиц Советская и Гагарина в Шадринске может победить в рейтинге самых плохих дорог России. На ситуацию с дорогами жители жалуются здесь не первый год, но ремонт городские власти так и не проводят.
Так, на дороге нет асфальта, тротуаров, а в дождливую погоду постоянно появляется огромная лужа, преодолеть которую проблематично даже на автомобиле.
В пресс-службе администрации Шадринска УралПолит.Ru рассказали о причинах такой ситуации. Как уточнили в пресс-службе, ремонт на данный момент невозможен.
«По информации профильного комитета, к сожалению, ремонт этого участка дороги в настоящее время невозможен из-за погодных условий. Эти работы будут включены в план по содержанию дорог на 2021 год. Надеемся на понимание», – отметили в пресс-службе мэрии.
© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Ирина Герц