Выпускаем новую коллекцию одежды, тестируем изделия и закупаем оборудование. Челябинские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

нитки Фото: Евгений Поторочин

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что уральские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 27 марта по 2 апреля. Подробности – в материале.

Андрей Швейкин, совладелец лофт-пространства Steklo:

«На следующей неделе мы хотим подвести итоги первого года работы нашего лофт-пространства».

Екатерина Куленко, совладелец бренда одежды Capella:

«У нас скоро будет представлена новая коллекция. Ранее мы работали только с футором. А теперь у нас появились костюмная группа и немного романтики: мы решили обновить нашу коллекцию красивыми платьями. На следующей неделе планируем, что наше производство отошьет образцы одежды, и затем мы проведем фотосессию».


Валерия Трунова, основатель бренда гипсовых изделий Your Fire:

«У меня скоро придут новые формы, поэтому ассортимент гипсовых изделий увеличится. Также в планах закончить тестирование свечей из натурального воска, и запустить эти изделия в массы».


Константин Муляков, владелец компании «Эстетика ремонта»:

«На следующей неделе покупаем новый станок и заходим на три новых объекта. Также будем вносить корректировки в обновление программного обеспечения - это направление требует больших энергозатрат».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров