Выходим на хендмейд-маркетплейс Pinpoi, подаем заявку на международную премию и устраиваем арт-вечер. Югорские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

Арт Фото: Елена Сычева

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что югорские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 7 по 14 мая. Подробности — в материале.

Ирина Быкова, руководитель дизайн-студии «IRiS»:

«В воскресенье я вернусь из Москвы с фестиваля «Московская неделя моды». День отдохну и буду заключать договоры на поставки в рамках реализации гранта губернатора Югры. И обычная штатная работа».

Татьяна Дементьева, основатель бренда «Те самые»:

«Мы планируем подать заявку на международную премию #МЫВМЕСТЕ 2023 с проектом под названием «Лепим сами».

Ольга Лавренюк, руководитель магазина одежды «DESERVE» и ремесленной кафе-пекарни «OMB»:

«В воскресенье, 7 мая в 18:00, у нас в кафе-пекарне OMB состоится арт-вечер с основательней арт-студии «Я Творю.86» Ксенией Гордиенко».

Екатерина Пудовикова, руководитель лавки сувениров «Нефть-подарок»:

«Первоочередные задачи — изучение крупнейшего хендмейд-маркетплейса Азии Pinpoi, работа по выбору ассортимента, созданию карточек товаров, регистрации кабинета и так далее. Делать все это буду под чутким руководством экспертов. Мы заходим на новую площадку благодаря поддержки фонда «Мой бизнес» в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Очень интересно получить новый опыт и выйти на новые рынки».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров